Comparativa de los 3 mejor valorados
ServíciosSt Andrews ApartmentsThe Yellow Door Whitstable - Peaceful retreat close to beachOur Seaside Pad Broadstairs
Foto
Hotel St Andrews Apartments
Hotel The Yellow Door Whitstable - Peaceful retreat close to beach
Hotel Our Seaside Pad Broadstairs
Estrellas4 3 4
Puntuación9.009.009.00
Nº de opiniones20 18 10
Personal Personal9.19.410.0
Confort Confort9.28.410.0
Wifi Wifi0.08.610.0
Instalaciones Instalaciones8.99.59.7
Calidad Calidad9.18.210.0
Limpieza Limpieza8.79.810.0
Ubicación Ubicación9.09.210.0
VERVERVER
Todos los hoteles de Kent